Можно ли заменить права по месту регистрации, проходя комиссию в регионе проживания?

• г. Санкт-Петербург

Регистрация в одном регионе, проживание в другом. Необходима замена прав. Если я комиссию пройду там, где проживаю, то смогу ли я заменить права по месту регистрации, пройдя там диспансеры?! или всю комиссию надо будет проходить там?!

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Самое главное пройти нарколога и психиатра, их нужно проходить по месту вашей постоянной регистрации, все остальное сделать не долго

Желаю Вам удачи и всех благ!

Заменить в/у Вы сможете где угодно. Главное пройти мед. комиссию. Гос.услуга оказывается по месту обращения. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!