Можно ли заменить права по месту регистрации, проходя комиссию в регионе проживания?

• г. Санкт-Петербург

Регистрация в одном регионе, проживание в другом. Необходима замена прав. Если я комиссию пройду там, где проживаю, то смогу ли я заменить права по месту регистрации, пройдя там диспансеры?! или всю комиссию надо будет проходить там?!

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Самое главное пройти нарколога и психиатра, их нужно проходить по месту вашей постоянной регистрации, все остальное сделать не долго

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Заменить в/у Вы сможете где угодно. Главное пройти мед. комиссию. Гос.услуга оказывается по месту обращения. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав 2013 г. в Краснодаре, где была временная регистрация. Уехвла в 2014. Сейчас живу в другом регионе, есть только фактическим адрес, без регистрации. А в паспорте есть постоянная регистрация в третьем городе. Как забрать права, и если я поеду в город где лишили прав, мне надо делать временную регистрацию, чтоб забрать права? И второй вопрос. И если я не указывала в протоколе, чтоб другое гай сделали запрос, и передали права в тот регион где я нахожусь. Как это сделать, чтоб не ехать сейчас правами в другой регион.

Имеет ли право мой непосредственный начальник не подписать перевод из региона в регион, если в том регионе где я проживаю у меня нет регистрации по месту жительства, а в тот регион куда хочу прописаться сделала регистрацию.

Замена фамилии после регистрации брака. Куда обращаться по замене фамилии на фамилию супруга после регистрации брака, если я имею временную регистрацию в Санкт-Петербурге, а постоянную в другом регионе. Регистрация брака оформлена в Санкт-Петербурге, при регистрации фамилию супруга не брала. Сейчас хочу сменить, но начальник отдела ЗАГС, где брак был регистрирован, не соглашается принимать документы на замену фамилии и отправляет в регион моей постоянной регистрации. Правомерно ли это?

Ситуация следующая: имеется постоянная регистрация по месту жительства в одном из ЗАТО (один регион), оформлена временная регистрация по месту пребывания (на длительный срок) в другом регионе. Работа (постоянная) предполагается в третьем регионе (все три региона соседствуют). Возможно ли также оформить временную регистрацию по месту пребывания в регионе работы? При этом в связи с тем, что в ЗАТО квартира продается, пока необходимо сохранить регистрацию по месту жительства и также необходимо сохранить по уважительным причинам временную регистрацию по месту пребывания.

Я имею российское гражданство. У меня имеется временная регистрация на 6 мес. в одном регионе РФ. Собираюсь переезжать в другой регион РФ и там искать работу, а значит, и делать там временную регистрацию. На момент переезда регистрация в первом регионе еще будет продолжать действовать. Необходимо ли как-то ее приостанавливать, или при получении временной регистрации в новом регионе, первая регистрация автоматически аннулируется досрочно?

Спасибо.

Прохожу мед комиссию не по месту регистрации. Психиатр требует справку об учёте. Регистрация в другом городе. Если я пройду освидетельствование в психиатрии, это зачтётся как потвержденте того что бы пропустили?

Если я пройду мед. комиссию в другом регионе, отдадут ли мне права? Или обменяют ли их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.Во время замены паспорта в связи с 45-летием есть необходимость совершать авиаперелеты (по работе). Какой документ будет подходить для покупки авиабилета?

2.Возможна ли замена паспорта в другом регионе, если, н.-р, регистрация в Челябинске, а проживание в Краснодаре, при отсутствии временной регистрации по месту проживания?

Если я написала заявление о постановки на учет в туб. диспансер по месту проживания и нахожусь на обследовании, имеет ли право туб. диспансер по месте регистрации преследовать. По обследованию в диспансере по месту проживания активного туберкулеза не нашли и анализы отрицательные, а диспансер по месту регистрации грозит мне через суд положить меня в больницу принудительно и говорят что в диспансере по месту проживания я не имею право обследоваться и находиться на учете. Имеют ли они на это право? Все в одном городе.

Если у меня постоянная регистрация в одном городе, а временная реистрация в другом городе - где я проживаю на данный момент, то открытие ИП, банковского счета, оформление вод. прав и получение ИНН при его утрате могу ли получать по месту временной регистрации?

И если я выпишусь с постоянного места проживания, то могу ли я по одной только временной регистрации потом оформить ИП, банковский счет, оформление вод. прав, получение ИНН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение