Мужу, освободившемуся год назад по УДО, грозит наказание после нападения на жену

• г. Радужный

Муж освободился год назад по удо, еще год условно, мы с ним поругались он нанес мне 2 удара рукой в облась лица и спины, я сняла побои написала заявление в полицию, передают дело в суд, что грозит моему мужу какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Грозит реальный срок.