Борьба за сохранение удочеренной дочки - доказать учет интересов ребенка в ситуации, когда невестка утверждает об отсутствии контакта

• г. Кызыл

Удочерила дочку родного брата с 6 лет. но так как она знает своих родителей и родных братьев и сестер. После удочереную она дочка захотела обратно в семью. И я учла интересы ребенка. После брат умер и невестка подала на отмену удочерения. Как доказать что я учла интересы ребенка. Невестка утверждает что я не нашла контакт с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну вот это всё в суде и рассказывайте, но шаткие у Вас позиции