Возможность продажи неприватизированной квартиры без согласия брата и его несовершеннолетней дочки после приватизации, в случае отказа матери от прописки дочери в доме в деревне при разводе с братом

• г. Чебоксары

В неприватизированной квартире прописаны отец, я,брат и дочка брата.

У брата свой дом в деревне. Может ли отец продать квартиру без согласия брата и её несовершеннолетней дочки, после приватизации. Если мать отказывается прописать дочку дома в деревне, они с братом в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если собственником будет только отец, то сможет.. Если в приватизации будут участвовать брат с несовершеннолетней дочкой, то не сможет продать без разрешения опеки..