Как подать жалобу в областной суд и образцы жалоб на лишение водительских прав

• г. Самара

Как подать жалобу в порядке надзора в областной суд? Есть ли какие нибудь образцы жалоб на лишение водительских прав? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жалоба подается практически в такой же форме как предыдущая - в порядке ст.30.9 КРФобАП, но в шапке - председателю суда субъекта федерации. Подается непосредственно в суд, уполномоченный рассматривать жалобу

В Интернете полно фирм, которые оказывают помощь по возврату, обратитесь к ним. Каждый случай конкретный.