Идентификация дополнительного контакта в кредитной заявке - кем был указан мой номер телефона?

• г. Александровск

Мне звонят по кредиту родственника, на вопрос откуда у них мой номер телефона? Говорят что его указал заемщик в качестве дополнительного контактного при оформлении кредита, заемщик же мне утверждает что мой номер не указывал. Вопрос кто из них врет а кто говорит правду и где и как я могу узнать если мой номер и правда дан заемщиком.

Ответы на вопрос (2):

узнавать нет смысла. напишите в полицию и всё

Здравствуйте. Да никак не узнаете