Поясняю, что участок находится в разрезе, и старый план БТИ есть, но т.к. планы постоянно рисовались по-разному

• г. Москва

Поясняю, что участок находится в разрезе, и старый план БТИ есть, но т.к. планы постоянно рисовались по-разному: то включался проход в к другому участку, то нет, площадь в ланах расходится, но интересующих занятый ими кусочек земли в старом плане как положено нарисован, также есть совхозная справка о выделении данного участка - 3 сотки земли моей маме.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Вам нужно строить свои исковые требования на основе расхождения в планах БТИ, и признание первоначальных границ, а не на каких-то непонятных формулировках, типа: "Возражения на приватизацию", или что-то в этом роде...

Жалобу на определение подать можно. Только я, например, плохо понимаю, чем ее мотивировать, если Вы сами отказались от исковых требований. Но они и непонятные были. Мне, во всяком случае, вообще непонятно о чем они были. И кто Вам такую формулировку посоветовал. Читая все это, мне даже немного жалко судью стало, что ей приходится все это читать, и при этом делать серьезный вид. Вы уж не обижайтесь на меня...

С Уважением, Наталья Федоровская.