Отключение за долги - история счетчика на лестн. площадке

• г. Пермь

Счетчик стоял на лестн. Площадке. Оплата была ежемесячно. Вдруг квитанция с долгом 1 149 руб. говорят а вас нет на счетчике клеймной крышки. С долгом я не согласилась предложила решать в суде. Счетчик я сменила, плачу как положено-каждый месяц. Вчера отключили за долги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зря предложили, имеют право отключить и без суда, теперь Вам придётся туда обращаться