Законна ли аудио/видео запись собеседника?

• г. Новосибирск

Можно ли на суде представлять аудио-видео записи. Законно ли это (чем регламентируется) ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий, действующим в России уголовным и гражданским процессуальным законом предусмотрено право сторон представлять в качестве доказательств аудио и видеозаписи. Оцениваются они судом в совокупности с другими доказательствами.