Как остановить коллекторское агентство от звонков моим родственникам?

• г. Уфа

Коллекторское агентство звонит моим родственникам, вчера звонили папе, обзвонили половину родни со стороны мужа, сегодня хотела в полийии написать заявление о привлечении данного агентства к ответственности за разглашение банковской тайны и личных персональных данных, на что мне ответили, что у них такая работа и звонки не прекратятся, как поступить в данной ситуайии, чтобы прекратились звонки родственникам?

Ответы на вопрос (2):

пусть напишут жалобу в прокуратуру

Здравствуйте!

обратитесь с заявлением в полицию и прокуратуру