Опасность утечки личных данных - как мошенники могут использовать фото паспорта, прописки, номер банковской карты и телефона

• г. Бузулук

Мошенники обманным путем получили мое фото паспорта и прописки, номером банковской карты и номером моего телефона? Чем это может быть опасно?

Ответы на вопрос (1):

Если это мошенники, то всем чем угодно, от кредита на Ваше имя до открытия ООО.