Возможность получения кредита на основе фото паспорта без верхней части и с неполными данными

• г. Ростов-на-Дону

Вчера мошенник обманным путем получил фото моего паспорта. Первая станица, только там где фото, без верхней части. И станицу с пропиской. Скажите он может взять на эти данные кредит? Фото в плохом качестве. И данные не полные. Спасибо за полный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это невозможно