Назначено отчетно-выборное собрание членов ТСЖ с ревизионной проверкой работы правления, но председатель обходит квартиры и оформляет доверенности для отсутствующих членов - допустимо ли такое действие и есть ли на это
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Назначено отчетно-выборное собрание членов ТСЖ с отчетом ревизионной комиссии о результатах проверки деятельности правления ТСЖ. Председатель правления обходит квартиры с целью выяснения кто из членов ТСЖ не может присутствовать на собрании и предлагает им оформить доверенность как их представителя на себя. Имеет право проверяемое лицо оценивать свою работу?. Есть ли документы регламентируемые этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, такая конфигурация возможна. Но на практике, конечно, безобразие...

С уважением,

Антон Жаров