A car I sold was arrested before the new owner registered it – seeking advice on what to do

• г. Уфа

27 ноября продал автомобиль, в этот же день он был снят с учета и новый владелец уехал в свой город. Сегодня он приехал в ГИБДД по месту жительства для постановки автомобиля на учет где ему сказали что тс с 20 ноября 2014 года под орест. Как мне быть, подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Узнавайте кто наложил арест и просите его снять

Выясните причину ареста и устраните её. Для чего пусть покупатель уточнит, каким органом (суд, ССП) наложено ограничение, после чего Вы решаете вопрос (видимо, долг есть по решению суда, может быть штрафы, налоги..)