Вернут ли часть пенсии моей маме, которая не получала ее 1.5 года из-за снятия с учета и получения вид на жительство?

• г. Арзамас

Моя мама приехала ко мне в Россию на ПМЖ там снялась с учета,1.5 года не получала пенсию теперь получила вид на жительство, вернут ли часть пенсии так как она не получала пенсию 1.5 года.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте..нет конечно..