Как ускорить процесс замены паспорта в случае опечатки и сохранить штамп о прописке?

• г. Калининград

Срочно нужно поменять паспорт, обнаружилась опечатка. Каким образом можно ускорить эту процедуру и останется ли в новом паспорте штамп о прописке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации паспорт меняется за 10 дней, штамп будет.