Как отказ от ребенка в связи с замужеством и усыновлением повлияет на второго ребенка?

• г. Славутич

Мой муж раньше был женат и у него есть дочь от первого брака, у нас с ним тоже родилась дочь и бывшая жена требует отказ от ребёнка в связи с замужеством и усыновлением ребёнка, как отказ отобразится на втором ребёнке?

Ответы на вопрос (1):

никак не отобразится на втором ребенке