Как правильно подать документы на налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку?

• г. Ковров

Имущественные налоговые вычеты! Доброго времени суток, у меня вопрос по налоговым вычета! Ситуация такая, купили квартиру в ипотеку, обращались для возврата нал. вычета, там ответили приходите когда закончиться год. Я бы хотела у Вас уточнить когда лучше обратиться в налоговую для подачи документов, что бы было не поздно и после год не потерять? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если квартиру купили в 2014 году, то на налоговый вычет подаете декларацию до 30 апреля 2015 года - правильно сказали Вам