Возможно ли рассмотрение иска банка при внесении всей суммы за несколько дней до назначенной даты рассмотрения?

• г. Казань

Будет ли рассматриваться судом исковое заявление банка, если я внесу всю сумму иска за 2-3 дня до даты рассмотрения (дата уже назначена).

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

судебное заседание будет, но банк может отказаться от иска.

Здравствуйте! Будет рассматриваться, однако раз Вы уже внесли всю сумму - производство должно быть прекращено