Призывной возраст от 18 до 27 лет. Вопрос: 27 лет включительно или при достижении 27 лет это уже не призывной возраст?

• г. Москва

Призывной возраст от 18 до 27 лет.

Вопрос: 27 лет включительно или при достижении 27 лет это уже не призывной возраст?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Если на магазине написано, что работает он с 10-00 до 20-00. Как Вы думаете, до скольки он работает? До 20-00 или же до 21-59 и 59с?

Так и здесь. Призвать в армию могу ДО исполнения 27 лет.

С Уважением, Наталья Федоровская.