Нужно ли проходить медосмотр при смене госструктуры и должности в течение года действия медицинской справки форма 001-ГС/у?

• г. Москва

Ситуация. Нужно взять справку форма 001-ГС/у для участия в конкурсе для поступления в госслужбу, срок ее действия 1 год. Но есть вероятность того, что в течении этого же года будет конкурс в другой госсруктуре и я в нем хочу тоже потом поучаствовать чтобы потом, если пройду конкурс работать в другой госструктуре, на другой должности. Вопрос: нужно ли будет мне снова проходить медосмотр, если год не истекет еще, и справка будет еще годна, но просто я сменю госструктуру и должность? Медицинская справка для госслужащих медицинская форма 001-ГС/у. Там проходится два врача, нарколог и психиатр, но по истечении года проходится уже полный осмотр у всех врачей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только одну можно взять.

Вы же сами себе отвечаете)) Срок действия справки 1 год. конечно она будет легитимной. (годной)