Ответственность за неправильное решение судьи - как оспорить лишение отпуска в суде?

• г. Владивосток

Есть ли ответственность за неправильное решение у судьи. В суде я приобщила документы, указывающие на то, что я находилась на амбулаторном лечении. Командир это время засчитал в отпуск, не уведомляя меня. Однако судья принял сторону командира и меня лишили более 10 суток отпуска, полагавшегося перед увольнением. Как это оспорить?

Ответы на вопрос (2):

это можно обжаловать в вышестоящий суд - суд следующей инстанции

На решение суда подается апелляционная жалоба в вышестоящий суд. Но для ее составления и подачи необходимо ознакомление с документами.