Как составить эффективное заявление о аварийном состоянии дома с полным отсутствием работы отопления и проблемами с влажностью и потолком

• г. Закаменск

Как правильно отправить заявление в управляющую компанию о аварийном состоянии дома где вообще вся система отопления не работает, дом в плесени сыро потолок обваливается и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в свободной форме с подробным описанием ситуации и с требованием принять меры

Параллельно напишите заявление в Жил.Инспекцию с просьбой провести проверку, и в Роспотребнадзор. Выдадут предписание управляющей компании, должны исправить нарушения.