Сколько нужно заплатить нотариусу при оформлении наследства с объектом стоимостью 350000 рублей?

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, сколько надо заплатить нотариусу при оформлении наследства, если кадастровая стоимость объекта на день смерти наследодателя составляет 350000 рублей? Спасибо 1

Ответы на вопрос (1):

Помимо госпошлины будут еще и услуги нотариуса, а размер госпошлины зависит от того являются ли наследники родственниками наследодателя или посторонними лицами Обратитесь к нотариусу.