Стоимость свидетельства на наследство для недвижимости стоимостью около 950 тыс. рублей/кадастровая стоимость/

• г. Казань

Сколько надо заплатить нотариусу за свидетельство на наследство, если стоимость недвижимости около 950 тыс. руб/кадастровая стоимость/

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если близкие родственники - 0,3% от стоимости.

Для остальных - 0,6% - п. 22, ст. 333.24 НК РФ

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.