Сдаем ежемесячно на моющие средства для общей кухни, покупаем воду, сделали ремонт за свой счет в группе. Законно ли это.

• г. Владивосток

Сдаем ежемесячно на моющие средства для общей кухни, покупаем воду, сделали ремонт за свой счет в группе. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

нет, незаконно. Жалуйтесь в Департамент образования либо в прокуратуру.

Здравствуйте Анастасия! Во первых то что вы сдаете на детский сад это неправильно но сточки зрения обывателя это нужно детям и этим пользуются заведующие детского сада если считаете что ваш интересы ущемляются или ребенок в чем то ущемлен то тогда лучше написать заявление в прокуратуру они организуют проверку и выявят недостатки в саду и нарушения норм законодательства а также вас уведомят о проделанной работе! С уважением к вам Андрей Павлович!