Как начать ремонт автомобиля после ДТП, если есть страховка ОСАГО от Росгосстраха?

• г. Ангарск

Попала вчера в ДТП, не посвоей вине. Страховая компания Росгосстрах ОСАГО, у второго учатника ДТП тоже. На данный момент машина не на ходу, после прохождения осмотра страховщиками могу сразу же начать ремонт своего автомобиля? Либо лучше дождаться когда выплатят страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы не оспариваете размер страхового возмещения то можете восстановить автомобиль. Если же сумма по страховому возмещению Вами оспаривается - стоит дождаться разрешения спора в судебном порядке