Нарушения прав и неправомерное задержание - Как составить жалобу на сотрудника ДПС за посадку в камеру из-за неуплаченного штрафа в размере 1000 рублей

• г. Красноярск

Имели ли право сотрудники ДПС задержать и посадить в камеру до суда за неуплоченный вовремя штраф 1000 р? Сотрудник ДПС явно намекал на взятку и не объясняя ничего посадил в камеру, как написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можете написать в прокуратуру