Как правильно составить исковое заявление, в связи с невыплатой заработной платы?

• г. Надым

Как правильно составить исковое заявление, в связи с невыплатой заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

Составляйте на основании ст. 131-132 ГПК РФ

если у Вас есть подтверждение задолженности, то лучше обратится за выдачей судебного приказа - быстрее и проще. Форма и содержание заявления установлены ст.124 ГПК РФ