Молодой человек, оформивший на меня скутер в кредит и скрывшийся, оставил меня с долгом в 200000 рублей - полиция отказывается возбуждать дело, а магазин отказывается расторгать договор

• г. Ижевск

В 2013 г году молодой человек оформил на меня скутер в кредит через магазин, а потом просто сам съездил в магазин забрал скутер стоимостью 200000 р, и скрылся найти его не могут, в полиции уголовное дело возбудить отказываются договор со мной магазин не расторгает. Т е щас я вбанк должна 200000 р + комиссию.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру