Клиент подал заявление о мошенничестве при оформлении кредита без его присутствия - уволенного работника-оформителя ждет уголовное дело. Что делать в данной ситуации?

• г. Пенза

Человек оформил кредит на выдачу денег без присутствия клиента. Через пол года клиент подал в банк заявление, что он не брал кредит и в момент оформления был на работе. На оформляющего человека (уволился через три месяца после выдачи этого кредита) полиция завела уголовное дело. Что делать человеку который выдал кредит?

Ответы на вопрос (1):

К адвокату обращаться, возмещать ущерб.