Развод с совместным ребенком - как будет делиться квартира и учитываться права ребенка?

• г. Октябрьский

Я подала на развод. Есть совместный ребенок. Квартира по документам оформлена на меня. Прописаны только я с ребенком. Около четырех месяцев взносы по ипотеке я вношу сама. При разводе как будет делиться квартира? Будут ли учтены права ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Квартира будет делиться в равных долях между супругами (ст. 38 СК РФ)