Порядок получения визы и приглашения для гостя из другой страны, приезжающего в Сургут на новогодние праздники

• г. Тюмень

К нам в гости собирается друг нашей семьи на новогодние праздники. Каким образом и где мы можем ему сделать визу и приглашение? Мы проживаем в Сургуте ХМАО-ЮГРА. Что еще нужно для его визита? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Самое главное сделать регистрацию и визу - в которой указать цель визита - частная.