Проблемы с заказом - Задержка доставки мебели и отсутствие ответа на жалобу о неустойке

• г. Таганрог

Заказала мебель, оплата в кредит 9990 руб. Обещали через 1.5 месяца привезти, в итоге 2.5 месяца нет. Ходила в службу потребителей. Написала им жалобу о неустойке 0,5 % . в итоге 17 дней нет ответа. Звоню обещают, что менеджер свяжется. Никто не звонит.

Ответы на вопрос (3):

в суд обращайтесь, расторгайте догвор, взыскивайте деньги

Ирина, если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворили, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, так как ваши права нарушены.

Вы писали претензию? Могу помочь Вам в Вашем вопросе. координаты для связи ниже.