Приставы арестовали авто я не могу его теперь продать что делать.

• г. Барнаул

Пристова арестовали авто я не могу его теперь продать что делать.

Ответы на вопрос (2):

Есть два варианта:

Первый: снять запрет через пристава, исполненив требования исполнительного листа.

Второй вариант: снять запрет через суд, тут еще больше вариантов, один из которых является обращение в суд нового собственнника, только вот договор купли-продажи должен быть составлен ранее даты наложения запрета.

Звоните обсудим.