Когда человек платит долги перед банками после решения суда и вдруг перестает платить, то какое решение приставы выносят?

• г. Волгоград

Когда человек платит долги перед банками после решения суда и вдруг перестает платить, то какое решение приставы выносят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставы приступают к розыску имущества должника с целью обращения на него взыскания