Какой вид налогообложения выбрать при сдаче в аренду торгового объекта на 30 квадратных метров в Республике Крым?

• г. Щёлкино

Имею магазин 30 квадратов по документам временныи обьект торговли--я хочу сдать в аренду --какои квэд для этого указать и какои вид налогооблажения выбрать так как мои доход будет сдача в аренду-республика КРЫМ.

Ответы на вопрос (1):

70.20.2

Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества

УСН.