Выбор налогообложения для розничной торговли непродовольственными товарами в магазине с торговым залом 16 квадратных метров.

• г. Симферополь

Какой вид налогообложения выгоднее выбрать для розничной торговли непродовольственными товарами в магазине с торговым залом 16 квадратных метров?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Антон Сергеевич!

Для розничной торговли продовольственными товарами оптимальным видом налогообложения будет ЕНВД.

Патент (ПСН) или торговый сбор.