Машиной сбили нашу бабушку - 6 переломов, сотрясение, инсульт. Вопрос об оформлении инвалидности через 40 дней после ДТП

• г. Октябрьский

Нашу бабушку сбила машина. У неЁ 6 переломов, сотрясение. Лежала в реанимации 6 дней, 10 дней в травмотологиии, 10 дней в неврологии перенесла инсульт. Когдамы можем оформить инвалидность.40 дней прошло после дтп?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос оформления инвалидности ( когда можно проходить переосвидетельствование для признания лица инвалидом) уточните у лечащего врача Вашей бабушки - невролога. Он скажет какие документы нужно собрать и результаты каких обследований нужны для комиссии МСЭ.