Возможно ли описать имущество брата за долги по кредитам, если я там прописан, но проживаю в другой области? И тревожат ли коллекторы моих родственников из-за моих долгов.

• г. Конаково

Могут ли описать имущество у брата за долги по кредитам если я там прописан но фактически проживаю в другой области. И имеют ли коллекторы или иные сотрудники банка тревожить моих родственников за мои долги.

Ответы на вопрос (2):

По Вашим долгам отвечаете только Вы. Звонить другим не могут

Добрый день, Максим.

Изъять и описать может ТОЛЬКО судебный пристав исполнитель и ТОЛЬКО по вступившему в силу Решению суда.

Коллекторы имеют только одно право - подать в суд и ВСЕ. Ничего взыскивать описывать они права НЕ имеют

Удачи Вам!