Судом признано незаконное избрание председателя СНТ в 2014 году - возможно ли вернуть оплаченные членские взносы?

• г. Краснодар

Есть решение суда (вчера суд выдал на руки инициативной группе) по которому председатель незаконно был избран в августе 2014. Судом признано что с августа он не имел права управлять снт в том числе принимать оплату. В октябре 2014 я оплатил членские взносы возможно ли их как то вернуть (в ближайшие дни будут выборы нового председателя)

Ответы на вопрос (2):

А чем подтверждается оплата взносов? Если квитанцией, значит взносы должны находиться в определенном фонде, для таких взносов. Как правило, взносы принимает бухгалтер. Если у вас материальные претензии к незаконно избранному председателю, обращайтесь в суд. Других вариантов нет.

Здравствуйте, примените решения суда, попробуйте написать требование в снт, если откажут в суд