Судное решение об отмене протокола собрания противоречит принятым решениям правления СНТ?

• г. Москва

26 августа 2013 г. суд вынес решение о недействительности протокола собрания и принятых решений. В частности, что правление снт незаконно.

28.09.2013 г. это правление снт принимает некоторое решение.

07.11.2013 г. решение суда вступает в законную силу после апелляции.

Имело ли право правление принимать какие бы то ни были решения, когда оно, правление, уже признано судом вне закона, но ещё это решение суда не вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

имело право, поскольку решение суда еще на тот момент не вступило в законную силу.

И что, теперь получается, что это решение законно? которое принято ненадлежащим правлением (потому, что оно-правление, сейчас уже незаконно после апелляции)

И все должны его выполнять ?