Влияет ли получение субсидии на открытие собственного дела на возможность получения финансовой помощи от местных властей, согласно ст. 7 п. 1 п 5 ФЗ о занятости?

• г. Нижний Новгород

Меня интересует толкование ст. 7. п. 1. п 5) фз о занятости. Значит ли это, что при получении субсидии от сзн на открытие собственного дела, получатель субсидии не сможет получить финансовую помощь непосредственно от местных властей?

Ответы на вопрос (1):

Одновременно с субсидией - нет, в последствии - НАРЯДУ СО ВСЕМИ.

УДАЧИ ВАМ