Включение финансовой помощи от центра занятости в совокупный доход при начислении субсидии на ЖКУ - правомерно или нет?

• г. Барнаул

При начислении субсидии на оплату ЖКУ специалисты Управления социальной защиты населения включили в совокупный доход семьи единовременную финансовую помощь от центра занятости на открытие собственного дела по программе самозанятость, в сумме 58800 рублей. Правомерно?

Ответы на вопрос (1):

При начислении субсидий учитывается весь доход, в том числе и единовременные целевые выплаты! Так, что правомерно!!!