Какую сумму следует страховать при ипотеке на 1700000 рублей, если цена объекта составляет 1400000 рублей? Каковы условия страхования - одноразовое или ежегодное?

• г. Уфа

Сумма основного долга вместе с процентами по ипотеке 1700000, цена жилплощади 1400000 по договору. На какую сумму должно производиться обязательное страхование жилья. Страхование один раз или каждый год?

Ответы на вопрос (1):

Страхование на сумму жилья - каждый год.

УДАЧИ ВАМ