Как правильно начисляются алименты в Крыму с учетом заработной платы?

• г. Черноморское

Мой муж получает 6000 рублей, я 4500 рублей. На нашем обеспечение двое детей возраст 13 лет и 4 года. Он платит алименты на одного ребёнка первого брака. Ему начисляют алименты с суммы 33800, но такие заробные платы у нас получают только военно обязаные и директора. Подскажите, как правильно должны начислятся алименты в Крыму! Но когда он принёс справку о получении зарабной платы, женщина ему ответила,, Меня это не волнует, мы начисляем по российским законам, ,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Он видимо не работает официально и поэтому такое начисление. Пусть встанет на учёт в ЦЗН и потом справку приставам предоставит

Спросить
Пожаловаться

ему должны начислять стой суммы, которую он официально зарабатывает.

Спросить
Пожаловаться

В случае если должник не работает, то ему начисляют алименты по средней заработной плате в РФ. В этом случае возможно уменьшить либо отменить задолженность в судебном порядке. Если он имел официальный заработок на момент начисления задолженности , а приставы отказывают в перерасчёте нужно обжаловать их действия.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос если человек получает зарплату 6000 рублей, его жена 5500 у них трое детей, он платит алименты на ребенка от первого брака в размере 1780. появиться ли задолжность по алиментам? И какую сумму ему нужно платить чтоб долг не вырастал? Возможности платить больше указанной суммы нет.

платы, но помимо этого он платит алименты на ребёнка от первого брака в размере 1/6 от зар. платы. Я нахожусь в декретном отпуске и хочу подать заявление на своё содержание. Скажите пожалуйста могу ли я это сделать, какую сумму я должна указать в заявлении и в каком размере будут начисляться все его алименты если его зар. плата составляет 6000 рублей.

У меня двое детей от разных мужей. Первый муж принёс справку о том что получает оклад 6000 рублей (но в действительности у него зарплата выше, но она черная), и я получаю 25% алиментов. Второй муж официально платит 1500 рублей алиментов и помогает чем может. Ко второму мужу претензий нет. Можно ли через суд установить для первого мужа фиксированную сумму выплат-половину прожиточного минимума, так как на ребёнка катастрофически не хватает денег? Что для этого необходимо? Так же у первого мужа родился второй ребёнок и есть вероятность, что он будет платить алименты и на него. Помогите пожалуйста.

Какая сумма алиментов положена на двоих детей если бывший муж получает официально 4500 тыс рублей белыми, а в черном конверте больше раза в? есть ли возможность, чтобы он платил от минимума прожиточного сумму на двоих детей или если он устроен официально и приносит справку о доходах в 4500 тыс то от этого и расчет? Нет ли закона, что алименты начисляют с суммы не меньше прожиточного минимума?

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака, у нас с ним двое общих детей, на одного из наших детей он платит алименты, а бывшая жена требует установить алименты в сумме 7000 тысяч рублей. Возможно ли это? Как нам быть в этой ситуации?

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака, у нас с ним двое общих детей, на одного из них он платит алименты, а бывшая жена требует установить алименты в сумме 7000 тысяч рублей. Возможно ли это? Как нам быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит алименты на двоих детей от первого брака 33%. В нашем браке тоже двое не совершенно летних детей. Подскажите, как можно уменьшить размер алиментов для первого брака?

Я получаю от бывшего мужа алименты на содержание сына 25 %. у меня есть информация что бухгалтерия не включает аванс в сумму алиментов. Правы ли они? бывший муж ежемесячно получает аванс 5 тыс рублей, оставшаяся сумма примерно 15 тысяч. Так вот именно с этой суммы я и получаю алименты. Правильно ли начисляет бухгалтер алименты? И если она не права что мне делать?

Меня зовут Елена. У моего мужа есть в небрачный сын. Эта женщина не дает видеться с ребёнком ну алименты получает. Два месяца он не смог оплатить алименты так как был сокращен с работы и пристав начислел ему алименты в размере 15 тыс рублей. У него так же имеется дочь от первого брака. Сколько он должен платить алименты на двоих детей? И почему он заплатил только на на одного ребёнка такую сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение