Как правильно начисляются алименты в Крыму с учетом заработной платы?

• г. Черноморское

Мой муж получает 6000 рублей, я 4500 рублей. На нашем обеспечение двое детей возраст 13 лет и 4 года. Он платит алименты на одного ребёнка первого брака. Ему начисляют алименты с суммы 33800, но такие заробные платы у нас получают только военно обязаные и директора. Подскажите, как правильно должны начислятся алименты в Крыму! Но когда он принёс справку о получении зарабной платы, женщина ему ответила,, Меня это не волнует, мы начисляем по российским законам, ,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Он видимо не работает официально и поэтому такое начисление. Пусть встанет на учёт в ЦЗН и потом справку приставам предоставит

ему должны начислять стой суммы, которую он официально зарабатывает.

В случае если должник не работает, то ему начисляют алименты по средней заработной плате в РФ. В этом случае возможно уменьшить либо отменить задолженность в судебном порядке. Если он имел официальный заработок на момент начисления задолженности , а приставы отказывают в перерасчёте нужно обжаловать их действия.