Расчет алиментов на двоих детей - почему сумма выплаты составила только 15 тыс рублей?

• г. Краснодар

Меня зовут Елена. У моего мужа есть в небрачный сын. Эта женщина не дает видеться с ребёнком ну алименты получает. Два месяца он не смог оплатить алименты так как был сокращен с работы и пристав начислел ему алименты в размере 15 тыс рублей. У него так же имеется дочь от первого брака. Сколько он должен платить алименты на двоих детей? И почему он заплатил только на на одного ребёнка такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте. Вам небооходиммо увидеть исполнителньый лист. Чтобы понять. Какую сумму с него взыскивают. Скидываю вам общие правила взыскания алиментов. Одако с него их могут взыскивать например в твердой денежной сумме.

СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.