Могу ли я прописать гражданскую жену с ребенком в аварийной квартире для получения большей площади при распределении жилья?

• г. Поронайск

Я собственник однокомнатной квартиры попадаю под распределения жилья признанное аварийным, я в квартире прописан один - Вопрос: Могу ли я прописать в квартире гражданскую жену с ребенком для получения большей площади при получении нового жилья?

Заранее всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится, вам выделят квартиру равноценной площади.