Справедливость распределения квартир в сносимом доме вызывает вопросы - почему нам выделено меньше жилья, несмотря на большую площадь?

• г. Пикалево

Возник вопрос по поводу распределения квартир. Наш дом идет под снос. В доме 12 квартир. В дом который переселяю тоже 12 квартир. Наша квартира приватизирована. Три собственника имеют квартиры по 47, 7 кв.м они получаю квартиры по 51 кв. м и 54 кв.м, наша квартира по площади 48, 2 немного больше чем у соседей и нам выделяю жилье 48, 7.кв.м. Вопрос такой можно ли оспорить вопрос с распределение жилья т.к. имеем площадь больше чем у соседей а получаем меньше чем у них.

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить в судебном порядке.

Здравствуйте, Любовь Владимировна!

В указанном случае допустимо разрешение вопроса в судебном порядке