Возможность выписки из квартиры при разводе, если собственником является муж

• г. Киров

Мы с мужем прописаны в квартире, которая ему досталась по наследству. Собственником жилья является муж. Дело идёт к разводу. В случае развода может ли муж выписать меня из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Галина, да, после расторжения брака муж будет иметь право снять вас с рег. учета как бывшего члена его семьи. В судебном порядке.